GARE 2021-22

SETTIMANA 16 - 22 MAGGIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 17/5/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOVISCONTINI TEA CONSULTING MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Osa 21/5/2215.30BRUZZANO - GONZAGA MILANO ROSSASTILE CASA PF BRESSOISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
UNDER 13COPPA UNDER 13 FIPAVGdo 22/5/2211.45F.LLI TRINCA BRESSOCENTRO SPORTIVO DESIANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
UNDER 11PRIMAVERILE U11Cdo 22/5/2214.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOCEAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 22/5/2221.00G.S. CAGLIEROSTILE CASA PF BRESSOMILANO-SCUOLA MEDIA ""R. FRANCESCHI""
VIA CAGLIERO 20 - MILANO

SETTIMANA 9 - 15 MAGGIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 10/5/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOAG VISCONTEOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
UNDER 14OTTAVI DI FINALE CAMPIONATO REGIONALEgio 12/5/2221.00
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hve 13/5/2221.00AG VISCONTEOF.LLI TRINCA BRESSOOMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DESTRO - VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO
UNDER 11PRIMAVERILE U11Cdo 15/5/229.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOCEAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 15/5/2210.00POL. COOP NOVATE VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 15/5/2211.00F.LLI TRINCA BRESSOASS. SPORTIVA AG MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
UNDER 13COPPA UNDER 13 FIPAVGdo 15/5/2211.00NET VOLLEY CINISELLOF.LLI TRINCA BRESSOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 15/5/2218.30STILE CASA PF BRESSOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ASCUOLA MEDIA MANZONI VIA PATELLANI - BRESSO

SETTIMANA 2 - 8 MAGGIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 3/5/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOVOLLEY BRIANZA ESTPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBgio 5/5/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOCUS PAVIA - ELETTROMASPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 611 - 3
UNDER 11PRIMAVERILE U11Csa 7/5/2215.00S. MARCO COLOGNOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALESTRA COMUNALE
VIA PETRARCA/MANZONI - COLOGNO M.SE
0 - 3
UNDER 16COPPA U16Jsa 7/5/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLABILLA VOLLEY MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 7/5/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOCOLOMBO 1967 CERTOSA SUPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 8/5/229.30F.LLI TRINCA BRESSOASD VOLLEY CORMANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 8/5/2210.00ASPES VOLLEY ASD APALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ASCUOLA MEDIA MANZONI VIA PATELLANI - BRESSO13 - 19
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 8/5/2210.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ANET VOLLEY CINISELLO ASD BSCUOLA MEDIA MANZONI VIA PATELLANI - BRESSO22 - 11
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 8/5/2210.00NET VOLLEY CINISELLO ASD APALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ASCUOLA MEDIA MANZONI VIA PATELLANI - BRESSO8 - 29
UNDER 13COPPA UNDER 13 FIPAVGdo 8/5/2211.45F.LLI TRINCA BRESSOBILLA VOLLEY MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
UNDER 11PRIMAVERILE U11Cdo 8/5/2215.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOASSISIPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 0
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 8/5/2215.00PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASDG.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI
VIA CORRIDORI - PADERNO D. - CASSINA AMATA
0 - 3
UNDER 14 BLUFINALE TERRITORIALEF2do 8/5/2215.00STILE CASA PF BRESSO BLUDOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGEPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Ddo 8/5/2218.30POL. COOP NOVATE VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSO GIALLASCUOLA ELEM. ITALO CALVINO
VIA BRODOLINI - NOVATE MILANESE
0 - 3

SETTIMANA 25 APRILE - 1 MAGGIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 16COPPA U16Jma 26/4/2221.15F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLUPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hme 27/4/2221.15ZAMBONIN DVBF.LLI TRINCA BRESSOSCUOLE MEDIE PERTINI 2 - VIA MILANO 345 - DESIO3 - 0
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBgio 28/4/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOCREDITO COOPERATIVO BINASCOPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 611 - 3
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Dsa 30/4/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLASSD LEONE XIII SPORT SRL BLUPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 30/4/2221.00F.LLI TRINCA BRESSODUO VOLLEY GOBBO ALLESTIMENTIPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 1
UNDER 11PRIMAVERILE U11Cdo 1/5/229.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOGRECO S. MARTINOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Ddo 1/5/2211.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLABRACCO PRO PATRIA MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 1/5/2215.00POLISPORTIVA VAREDOG.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO"PALAZZETTO DELLO SPORT DI VAREDO
VIA ITALIA - VAREDO"
0 - 3
UNDER 14 BLUSEMIFINALI TERRITORIALIEBdo 1/5/2215.00BRACCO PRO PATRIA MILANO BLUSTILECASA PFBRESSO BLUI.T.F. NATTA - VIA DON CALABRIA 16 - MILANO3 - 2
UNDER 13COPPA U13 CSIGdo 1/5/2218.00A.S.D. JOLLYF.LLI TRINCA BRESSOPALESTRA OPM - VIA SAN GIUSEPPE PALAZZOLO MILANESE2 - 1

SETTIMANA 18 - 24 APRILE

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 23/4/2217.00UIV TECNILUX PAVIAF.LLI TRINCA BRESSOPalaravizza - VIA TREVES (PAVIA - PV)3 - 1
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 24/4/2210.00EASY VOLLEY ASDF.LLI TRINCA BRESSOIIS PARETO - CAMPO 2
VIA LITTA MODIGNANI - MILANO
1 - 2
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 24/4/2212.00F.LLI TRINCA BRESSOBILLA VOLLEY TEAM BLUIIS PARETO - CAMPO 2
VIA LITTA MODIGNANI - MILANO
3 - 0
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Ddo 24/4/2212.30GONZAGA MILANO ROSSAF.LLI TRINCA GIALLACENTRO SPORTIVO CRESPI
VIA VALVASSORI PERONI - MILANO
0 - 3
UNDER 11PRIMAVERILE U11Cdo 24/4/2215.00TNT PRATOPALLAVOLLO FEMM. BRESSOORATORIO PRATO
V.LE SUZZANI 73 - MILANO
0 - 3

SETTIMANA 11 - 17 APRILE

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 1221.15F.LLI TRINCA BRESSOASD SAN MASSIMILIANO KOLBEPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 1

SETTIMANA 3 - 10 APRILE

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 5/4/2220.30ASD VISETTE VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSOSCUOLA ELEM. VIGHIGNOLO - VIA AIRAGHI - VIGHIGNOLO2 - 3
UNDER 16COPPA U16Jsa 9/4/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAGS CAGLIEROPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 9/4/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOPOLISPORTIVA SOLAROPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
UNDER 14 BLUQUARTI DI FINALE TERRITORIALIDBdo 10/4/2211.00STILECASA PFBRESSO BLUVOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 10/4/2211.30BILLA VOLLEY TEAM GIALLAF.LLI TRINCA BRESSOPAL. SC. ELEM S. PIETRO M.
VIA SAN CARLO 52 SEVESO
0 - 3
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 10/4/2212.30F.LLI TRINCA BRESSOSAMPIETRINA VOLLEY SEVESOPAL. SC. ELEM S. PIETRO M.
VIA SAN CARLO 52 SEVESO
2 - 1
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 10/4/2212.30VISETTE VOLLEY ROSSAG.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
VIA GRANDI - SETTIMO MILANESE
3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 10/4/2214.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO APOL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO APALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI25 - 11
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 10/4/22a seguirePALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ACENTRO SPORTIVO DESIANO BPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI21 - 11
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFdo 10/4/22a seguireCENTRO SPORTIVO DESIANO CPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO APALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI14 - 18
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 10/4/2218.00F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDOSTILECASA PFBRESSO BLUPALAZZETTO SPORT VAREDO
VIA ITALIA - VAREDO
1 - 3
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Ddo 10/4/2218.30F.LLI TRINCA BRESSOBILLA VOLLEY MILANO BLUPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 28 MARZO - 3 APRILE

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 29/3/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOKINESIS SPORT AGRATE VOLLEYPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
UNDER 13UNDER 13 CSIBgio 31/3/2218.45PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPCG BRESSOPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 611 - 3
UNDER 13UNDER 13 CSIBsa 2/4/2210.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOVISCONTINI GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 16COPPA U16Jsa 2/4/2217.00A.S. SANTA LUCIAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALESTRA DELLA PARROCCHIA
VIA DE ROBERTO - MILANO
0 - 3
UNDER 12 CSICOPPA PLUSAsa 2/4/2215.30SAN BERNARDOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOORATORIO CARD.COLOMBO
VIA SELVETTO 21 - CESANO MADERNO
2 - 1
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 2/4/2221.00CREDITO COOPERATIVO BINASCOF.LLI TRINCA BRESSOPal Sc. A. Frank - PIAZZA 25 APRILE, 30/B (BINASCO - MI)3 - 0
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 3/4/229.30G.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOBILLA VOLLEY TEAM GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
UNDER 16COPPA U16Jdo 3/4/2211.45F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAVISCONTINI MILANO GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 3/4/2211.00F.LLI TRINCA BRESSOBILLA VOLLEY TEAM GIALLAIIS PARETO - CAMPO 2
VIA LITTA MODIGNANI - MILANO
3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 3/4/2212.00SAMPIETRINA VOLLEY SEVESOF.LLI TRINCA BRESSOIIS PARETO - CAMPO 2
VIA LITTA MODIGNANI - MILANO
0 - 3
UNDER 13UNDER 13 CSIBdo 3/4/2215.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOGIOSPORTPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 3/4/2218.30STILECASA PF BRESSOPALLAVOLO RONDO' MUGGIO'PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 21 - 27 MARZO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 13UNDER 13 CSIBve 25/3/2219.30VIRTUS SEDRIANOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLE MEDIE PIRANDELLO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO-SEDRIANO
0 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hve 25/3/2221.00POLISPORTIVA SOLARO ASDF.LLI TRINCA BRESSOPALAZZETTO DELLO SPORT G. SCIREA - VIA BERLINGUER - SOLARO3 - 0
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Osa 26/3/2215.30NEW VOLLEY BRIANZASTILECASA PF BRESSOPALAZZETTO COMUNALE MEDA
VIA CIALDINI - MEDA
0 - 3
UNDER 13UNDER 13 CSIBsa 26/3/2215.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOS. FILIPPO NERI & BILLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 27/3/229.30F.LLI TRINCA BRESSOESASY VOLLEY ASDPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 27/3/2211.30BILLA VOLLEY TEAM BLUF.LLI TRINCA BRESSOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 2
UNDER 12 CSICOPPA PLUSAdo 27/3/2214.00G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOGSO VIMODRONEPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 2
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 27/3/2217.30ASD PALLAVOLO RHOG.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLA MEDIA RHO- Q..RE STELLANDIA
VIA S. DI GIACOMO - RHO
0 - 3
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 27/3/2218.30STILECASA PF BRESSOG.S. CAGLIEROPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 14 - 20 MARZO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 15/3/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOVOLLEY SEGRATE 1978PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1 - 3
UNDER 14 GIALLACOPPA U14Dsa 19/3/2215.30ASPES VOLLEY CUS STATALE BLUF.LLI TRINCA BRESSO GIALLACENTRO SPORTIVO ISU
VIA VALVASSORI PERONI - MILANO
0 - 3
UNDER 16II FASE TERRITORIALEAGsa 19/3/2215.30VBEST BLUF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALESTRA COMUNALE AICURZIO - VIA BERSAN
VIA SETTEMBRINI - MILANO
0 - 2
UNDER 16II FASE TERRITORIALEAGsa 19/3/22a seguireVISETTE VOLLEY BIANCAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALESTRA COMUNALE AICURZIO - VIA BERSAN
VIA SETTEMBRINI - MILANO
0 - 2
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 19/3/2216.30U.S. ACLI CINISELLO APALLAVOLO FEMMINILE BRESSO APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO8 - 25
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 19/3/22a seguirePALLAVOLO FEMMINILE BRESSO ACENTRO SPORTIVO DESIANO APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO21 - 11
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 19/3/22a seguireVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - BPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO13 - 18
MINIVOLLEYVOLLEY S3 RED Fdo 20/3/229.30F.LLI TRINCA BRESSOPOL. COOP NOVATE VOLLEYPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 20/3/2210.30ASS. SPORTIVA AG MILANOF.LLI TRINCA BRESSOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
UNDER 14 GIALLAII FASE TERRITORIALEABdo 20/3/2210.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAVOLLEY TEAM BRIANZA BLUPALESTRA COMUNALE AICURZIO - VIA BERSAN2 - 0
UNDER 14 GIALLAII FASE TERRITORIALEABdo 20/3/22a seguireVBEST BLUF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALESTRA COMUNALE AICURZIO - VIA BERSAN2 - 0
UNDER 12 CSICOPPA PLUSAdo 20/3/2213.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOLINEA VERDEPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 20/3/2215.30G.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOLAZZATE VOLLEY ASD GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Odo 20/3/2218.30STILE CASA PF BRESSOSAMPIETRINA VOLLEY SEVESOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 7 - 13 MARZO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 8/3/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOGONZAGA MILANOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 12 CSICOPPA PLUSAdo 13/3/2211.00GAREGNANO 1976PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLA MEDIA VIA SAPRI 50 - MILANO22 - 17
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/3/2215.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AU.S. ACLI CINISELLO APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO22 - 7
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/3/22a seguireCENTRO SPORTIVO DESIANO DPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO23 - 17
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/3/22a seguirePALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - APALESTRA S. G. BOSCO VIA MORTELLA CUSANO MILANINO0 - 3
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 12/3/2215.00ASD JOLLYG.S PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALESTRA OPM
VIA SAN GIUSEPPE - PALAZZOLO MILANESE
1 -3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1sa 12/3/2215.30STILECASA PFBRESSO BLUPALLAVOLO PICCO ROSSAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 12/3/2220.30MTV GUFFANTI GROUPFUTURA VOLLEY GIOVANI SUF.LLI TRINCA BRESSOC. Sportivo Puecher - VIA U. DINI, 7 (MILANO - MI)2 - 1
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hdo 13/3/2211.00F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAL'ARCA VOLLEY ASDPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 1
UNDER 13UNDER 13 CSIBdo 13/3/2215.00PCG BRESSOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOSCUOLA ELEMENTARE PAPA GIOVANNI XIII - VIA BOLOGNA - BRESSO3 - 0
UNDER 16UNDER 16Mdo 13/3/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAGS SF 82PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 13/3/2218.00PALLAVOLO PICCO LECCOSTILECASA PFBRESSO BLUPALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO ROSSO - LECCO - VIA CALATAFIMI
VIA DANTE ALIGHIERI - OPERA"
1 - 3

SETTIMANA 28 FEBBRAIO - 6 MARZO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 16UNDER 16Mma 1/3/2220.30BILLA VOLLEY TEAM GIALLAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAIIS VF PARETO - CAMPO 2 - MILANO VIA LITTA MODIGNANI2 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hgio 3/3/2221.15PALLAVOLO UISP CANEGRATEF.LLI TRINCA BRESSOSCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRANDE- VIA E. TOTI - CANEGRATE3 - 0
UNDER 16UNDER 16Msa 5/3/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASDPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1sa 5/3/2218.00VBEST BLUSTILECASA PFBRESSO BLUPALESTRA COMUNALE AICURZIO - VIA BERSAN3 - 2
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 5/3/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOFUTURA VOLLEY GIOVANI SUPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 1
MINIVOLLEYVOLLEY S3 REDFdo 6/03/2210.30ASD VOLLEY CORMANOF.LLI TRINCA BRESSO"PALAZZETTO BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14 - BRUSUGLIO"
0 - 3
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 6/3/2210.30ASD CITTÀ DI OPERASTILECASA PFBRESSO BLU"PALESTRA COMUNALE DI OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI - OPERA"
0 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hdo 6/3/2212.00F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAASD PALLAVOLO RHOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 6/3/2215.45PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPOLISPORTIVA GIOVANILE SENAGOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
III DIVISIONEIII DIVISIONE UNDER 20Bdo 6/3/2218.00CENTRO SPOPRTIVO DESIANOSTILECASA PFBRESSO"PALAZZETTO ""IL CENTRO""
VIA CONCILIAZIONE - DESIO"
2 - 3
UNDER 18UNDER 18Ido 6/3/2218.30F.LLI TRINCA BRESSONOVATE VOLLEY ASDPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 21-27 FEBBRAIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hma 22/02/2221.15F.LLI TRINCA BRESSOPOLISPORTIVA VAREDOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI2 - 3
UNDER 18UNDER 18Ime 23/02/2221.00NET CSC VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSOPALACOOPER - CINISELLO BALSAMO - VIA DIAZ0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBme 23/02/2221.15FUTURA VOLLEY GIOVANI SUF.LLI TRINCA BRESSOPALAFERRINI - CAMBO B - VIA FERRINI BUSTO ARSIZIO (VA)3 - 1
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDsa 26/02/2215.00NET VOLLEY CINISELLOG.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALACOOPER - CINISELLO BALSAMO - VIA DIAZ1 - 2
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1sa 26/02/2215.30GONZAGA MILANO GIALLASTILECASA PF BRESSO BLUCENTRO SPORTIVO CRESPI - VIA VALVASSORI PERONI0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 26/02/2221.00GS CAGLIEROF.LLI TRINCA BRESSOPalestra Centro Artigianelli Palapavoni - via crespi 30 (MILANO)3 - 0
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hdo 27/02/2210.30ASD MAJESTIC VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSO GIALLAITC MARINO BASSI - SEREGNO VIA BRIANTINA1 - 3
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 27/2/2211:15STILECASA PFBRESSO BLUGONZAGA MILANO GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 13UNDER 13 CSIBdo 27/2/2217.30AURORA PREGNANAPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO"ORATORIO S.G.BOSCO
VIA ROMA 110 - PREGNANA MILANESE"
2 - 3
UNDER 16UNDER 16Mdo 27/2/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAVISCONTINI MILANO GIALLAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0

SETTIMANA 14-20 FEBBRAIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 12UNDER 12 CSICsa 19/2/2210.30PRECOTTOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALASANMICHELE
VIALE MONZA 224 - MILANO
0 - 3
UNDER 13UNDER 13 CSIBsa 19/2/2215.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOAURORA PREGNANAPALAMARCONI - VIA SIMONE DE GATTI - BRESSO3 - 0
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 19/2/2221.00F.LLI TRINCA BRESSOESSEGIBI VISETTE VOLLEYPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 0
UNDER 12UNDER 12 FIPAV SPRINGDdo 20/2/229.30G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOG.S. SF 82PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 20/2/2210.30VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCASTILECASA PFBRESSO BLUPALESTRA COMUNALE BARZAGO - VIA LEOPARDI0 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hdo 20/2/2212.00F.LLI TRINCA BRESSO GIALLASAMPIETRINA VOLLEY SEVESOPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 16UNDER 16Mdo 20/2/2215.30F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAGEAS VOLLEY - PORTOSOLEPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 12UNDER 12 CSICdo 20/2/2217.30OMF MILANO BIANCAPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOORATORIO MADONNA DI FATIMA
VIA F.CHOPIN 6 - MILANO
0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1do 20/2/2218.00VISCONTINI TEA CONSULTING MILANOSTILECASA PF BRESSO BLUCENTRO SPORTIVO PAVESI - PALESTRA GALIMBERTI - MILANO - VIA DE LEMENE3 - 0
UNDER 18UNDER 18Ido 20/2/2218.30F.LLI TRINCA BRESSOSERRAL DVBPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI1- 3

SETTIMANA 7-13 FEBBRAIO

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 18UNDER 18Ima 8/2/2221.00NEW VOLLEY BRIANZA BLUF.LLI TRINCA BRESSOPALAZZETTO COMUNALE DI MEDA - MEDA VIA CIALDINI0 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hme 9/2/2221.00VISCONTINI TEA CONSULTING MILANOF.LLI TRINCA BRESSOCENTRO SPORTIVO PAVESI (PAL. GALIMBERTI) - VIA DE LEMENE - MILANO3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/2215.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AASPES VOLLEY ASD BVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO21 - 25
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/22a seguireVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - DPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO18 - 17
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/22a seguirePALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - CVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO18 - 15
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hsa 12/2/2215.00GS SF 82F.LLI TRINCA BRESSO GIALLASCUOLA MEDIA RODARI - NOVATE MILANESE - VIA PRAMPOLINI0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1sa 12/2/2215.30MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSASTILECASA PF BRESSO BLUPALESTRA EX SCUOLA GB VICO - COLOGNO MONZESE - VIA LEVI0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 12/2/2221-00F.LLI TRINCA BRESSOTI.PACK - PSGPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 2
UNDER 12UNDER 12 CSICdo 13/2/229.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOOMF MILANO BIANCAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 13/2/2211.15STILECASA PFBRESSO BLUASD BASIGLIO VOLLEY MI3PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 13UNDER 13 CSIBdo 13/2/2215.00USOB ASDPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIA MATTEOTTI 33 - BAREGGIO
0 - 3

SETTIMANA 20-26 DICEMBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATI
UNDER 12UNDER 12 CSIC20/12/21S. LUIGI CORMANOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO1 - 2
I DIVISIONEI DIVISIONE UNDER 21H21/12/21F.LLI TRINCA BRESSOASD VISETTE VOLLEY0 - 3

SETTIMANA 13-19 DICEMBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
UNDER 12UNDER 12 FIPAVD16/12/21BRACCO PRO PATRIA MILANOF.LLI TRINCA BRESSO2 - 3
I DIVISIONEI DIVISIONE UNDER 21H17/12/21KINESIS SPORT AGRATE VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSO3 - 1
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA118/12/21STILECASA PFBRESSO BLUVOLLEY SEGRATE 19780 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB18/12/21CUS PAVIA ELETTROMASF.LLI TRINCA BRESSO3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA219/12/21DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGESTILECASA PFBRESSO BLU1 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H19/12/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAPOLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO3 - 0
UNDER 18UNDER 18I19/12/21F.LLI TRINCA BRESSOASD MAJESTIC VOLLEY3 - 0

SETTIMANA 6-12 DICEMBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAORAOSPITANTEOSPITEPALESTRARISULTATI
UNDER 18UNDER 18Ima 8/2/2221.00NEW VOLLEY BRIANZA BLUF.LLI TRINCA BRESSOPALAZZETTO COMUNALE DI MEDA - MEDA VIA CIALDINI0 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21Hme 9/2/2221.00VISCONTINI TEA CONSULTING MILANOF.LLI TRINCA BRESSOCENTRO SPORTIVO PAVESI (PAL. GALIMBERTI) - VIA DE LEMENE - MILANO3 - 0
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/2215.00PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AASPES VOLLEY ASD BVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO21 - 25
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/22a seguireVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - DPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO18 - 17
MINIVOLLEYVOLLEY S3 GREEN MISTOFsa 12/2/22a seguirePALLAVOLO FEMMINILE BRESSO AVOLLEY ANGELS CUSANO ASD - CVIA VALVASSORI PERONI 21 - MILANO18 - 15
UNDER 14 GIALLAUNDER 14Hsa 12/2/2215.00GS SF 82F.LLI TRINCA BRESSO GIALLASCUOLA MEDIA RODARI - NOVATE MILANESE - VIA PRAMPOLINI0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA1sa 12/2/2215.30MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSASTILECASA PF BRESSO BLUPALESTRA EX SCUOLA GB VICO - COLOGNO MONZESE - VIA LEVI0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEBsa 12/2/2221-00F.LLI TRINCA BRESSOTI.PACK - PSGPALABRESSO - BRESSO VIA VILLORESI 613 - 2
UNDER 12UNDER 12 CSICdo 13/2/229.30PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOOMF MILANO BIANCAPALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA2do 13/2/2211.15STILECASA PFBRESSO BLUASD BASIGLIO VOLLEY MI3PALAMARCONI - BRESSO - VIA SIMONE DE GATTI3 - 0
UNDER 13UNDER 13 CSIBdo 13/2/2215.00USOB ASDPALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIA MATTEOTTI 33 - BAREGGIO
0 - 3

SETTIMANA 29 novembre - 5 dicembre

SQUADRACAMPIONATOGIRDATAOSPITANTEOSPITERIS
UNDER 12UNDER 12 FIPAVD30/11/12F.LLI TRINCA BRESSOMARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA3 - 2
I DIVISIONEI DIV UNDER 21H30/11/12F.LLI TRINCA BRESSOPOLISPORTIVA SOLARO ASD0 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21H02/12/21VOLLEY SEGRATE 1978F.LLI TRINCA BRESSO3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA204/12/21STILECASA PFBRESSO BLUPALLAVOLO PICCO LECCO3 - 1
UNDER 13UNDER 13 CSIB04/12/21VISCONTINI GIALLAPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO0 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H05/12/21L'ARCA VOLLEY ASDF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA0 - 3
UNDER 16UNDER 16M01/12/21GS SF 82F.LLI TRINCA BRESSO GIALLA1 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA105/12/21PALLAVOLO PICCO ROSSASTILECASA PFBRESSO BLU3 - 1
UNDER 18UNDER 18I05/12/21POLISPORTIVA VAREDOF.LLI TRINCA BRESSO3 - 0

SETTIMANA 22-28 novembre

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
UNDER 18UNDER 18I24/11/21NOVATE VOLLEY ASDF.LLI TRINCA BRESSO0 - 3
I DIVISIONEI DIV UNDER 21H26/11/21GONZAGA MILANOF.LLI TRINCA BRESSO0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA127/11/21STILECASA PFBRESSO BLUVBEST BLU1 - 3
UNDER 16UNDER 16M27/11/21PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASDF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB27/11/21F.LLI TRINCA BRESSOG.S. CAGLIERO2 - 3
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA228/11/21STILECASA PFBRESSO BLUASD CITTÀ DI OPERA3 - 1
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H28/11/21ASD PALLAVOLO RHOF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA0 - 3
UNDER 16UNDER 16M28/11/21GS CAGLIERO BIANCAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA3 - 0

SETTIMANA 15-21 novembre

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
I DIVISIONEI DIV UNDER 21B16/11/21F.LLI TRINCA BRESSOPALLAVOLO UISP CANEGRATE0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAB20/11/21STILECASA PFBRESSO BLUGONZAGA MILANO GIALLA3 - 1
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEC20/11/21ESSEGIBI VISETTE VOLLEY SUF.LLI TRINCA BRESSO1 - 3
UNDER 12 FIPAVUNDER 12 FIPAVD21/11/21F.LLI TRINCA BRESSOASD PALLAVOLO CERNUSCO3 - 2
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA221/11/21GONZAGA MILANO GIALLASTILECASA PFBRESSO BLU1 - 3
UNDER 16UNDER 16B21/11/21VISCONTINI MILANO GIALLAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA0 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H21/11/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAASD MAJESTIC VOLLEY3 - 0
UNDER 18UNDER 18I21/11/21F.LLI TRINCA BRESSONET CSC VOLLEY3 - 0

SETTIMANA 8-14 novembre

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
UNDER 12UNDER 12 CSIC11/12/21PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOS. LUIGI CORMANO3 - 0
I DIVISIONEI DIV UNDER 21H11/12/21POLISPORTIVA VAREDOF.LLI TRINCA BRESSO0 - 3
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA213/11/21STILECASA PFBRESSO BLUVOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA3 - 1
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB13/11/21TI.PACK - PSGTI.PACK - PSGF.LLI TRINCA BRESSO3 - 1
UNDER 13UNDER 13 CSIB14/11/21S. FILIPPO NERI & BILLAPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO3 - 0
UNDER 16UNDER 16M14/11/21GEAS VOLLEY U16 NERAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA0 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA114/11/21STILECASA PFBRESSO BLUVISCONTINI TEA CONSULTING MILANO0 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H14/11/21SAMPIETRINAF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA1 - 3
UNDER 18UNDER 18I14/11/21SERRAL DVDF.LLI TRINCA BRESSO3 - 2

SETTIMANA 1-7 novembre

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
I DIVISIONEI DIV UNDER 21H02/11/21F.LLI TRINCA BRESSOASD PALLAVOLO CERNUSCO2 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA106/11/21STILECASA PFBRESSO BLUMARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB06/11/21COLOMBO 1967 CERTOSA SUF.LLI TRINCA BRESSO0- 3
UNDER 13UNDER 13 CSIB07/11/21PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOVIRTUS SEDRIANO3 - 0
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H07/11/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAGS SF 823 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA207/11/21ASD BASIGLIO VOLLEY MI3STILECASA PFBRESSO BLU0 - 3
UNDER 16UNDER 16M07/11/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLABILLA VOLLEY TEAM GIALLA3 - 0
UNDER 12UNDER 12 CSIC07/11/21PCG BRESSOPALLAVOLO FEMMINILE BRESSO0 - 3
UNDER 18UNDER 18I07/11/21F.LLI TRINCA BRESSONEW VOLLEY BRIANZA BLU3 - 1

SETTIMANA 25-31 ottobre

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA230/10/21STILECASA PFBRESSO BLUDOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE1 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB30/10/21DUO VOLLEY GOBBO ALLESTIMENTIF.LLI TRINCA BRESSO2 - 3
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H31/10/21POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGOF.LLI TRINCA BRESSO GIALLA1 - 3
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA131/10/21POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGOSTILECASA PFBRESSO BLU3 - 1
UNDER 18UNDER 18I31/10/21ASD MAJESTIC VOLLEYF.LLI TRINCA BRESSO0 - 3

SETTIMANA 18-24 OTTOBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
UNDER 16 BLUUNDER 16 ECCELLENZAA123/10/21STILECASA PFBRESSO BLUVISETTE IMOCO VOLLEY CENTER0 - 3
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB23/10/21F.LLI TRINCA BRESSOUIV TECNILUX PAVIA0 - 3
UNDER 12UNDER 12 CSIC24/10/21PALLAVOLO FEMMINILE BRESSOPRECOTTO3 - 0
UNDER 14 GIALLAUNDER 14H24/10/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLALAZZATE VOLLEY ASD3 - 0
UNDER 14 BLUUNDER 14 ECCELLENZAA224/10/21BILLA VOLLEY MILANO - NOLO&ND SRLSTILECASA PFBRESSO BLU3 - 0
UNDER 16UNDER 16M24/10/21F.LLI TRINCA BRESSO GIALLAGS CAGLIERO BIANCA3 - 0
UNDER 18UNDER 18I24/10/21F.LLI TRINCA BRESSOASD POLISPORTIVA DI NOVA3 - 0

SETTIMANA 11-17 OTTOBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB16/10/21POLISPORTIVA SOLAROF.LLI TRINCA BRESSO1 - 3

SETTIMANA 11-17 OTTOBRE

SQUADRACAMPIONATOGIRONEDATAOSPITANTEOSPITERISULTATO
PRIMA SQUADRASERIE C REGIONALEB16/10/21POLISPORTIVA SOLAROF.LLI TRINCA BRESSO1 - 3
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram